Чемпионат страны, 27 Тур
"Сайхун" (Бободжон Гафуров) - "Чашма" (Шахритус)

5:1

Зрители: 41.496 (вмещает 44.000)

24'1:0 91 Неграйн Жлах (10 Герасим Гигаури)
29'2:0 91 Неграйн Жлах (16 Миллопар Хаби)
33'3:0 91 Неграйн Жлах
49'7 Хусейн Ичевский
56'16 Миллопар Хаби
65'6 Кэмерон Виндл
65'17 Хуршед Зоиров вместо 6 Кэмерон Виндл
77'3:1 9 Бараса Нкубе (8 Джозеф Пакото)
80'4:1 10 Герасим Гигаури (40 Максим Ярмаш)
90'3 Роберто Родригес Чоли
91'5:1 10 Герасим Гигаури (40 Максим Ярмаш)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

IBV - Сайхун

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

normale

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

normale

3. Вопрос от фан-сектора: Жлах просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

normale

4. От лица журналистов спасибо Вам за Ваши ответы. Всех Вам благ.

normale

Alaves - Чашма

1. Играть было сложно, к тому же весь матч лил дождь, может быть он причина Вашего поражения?

Конечно, плюс эффект домашнего поля, болельщики, наши какие-то ошибки невынужденные, которые выбивали из колеи… Моментами теряли уверенность ребята после каких-то ошибок или потерь, и инициатива переходила уже к сопернику

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Нужно было быть поувереннее, поменьше ошибаться, тогда, может быть, таких отрезков, где мы играли лучше, было бы больше

3. Тяжелую ли травму получил Виндл? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?

Я согласен, что вы можете нас критиковать — это логично при поражениях. Мы принимаем то, что есть.

Согласен, что мы проигрывали в физике, в дуэлях. Мы хотели играть в свой футбол, контролировать мяч, но мы мало били по воротам